Неправильные данные в личном кабинете налогоплательщика и претензия ИФНС за неисполненные обязательства

Вопрос №13846565 из г. Москва
опубликован 09.02.2018, 16:28
В личном кабинете налогоплательщика были неактуальные данные по имуществу. В обращении в ИФНС я предоставил документы, что объект не пренадлежит мне. Ответ ИФНС№1 во вложении. Вопрос: правомерны ли действия сотрудников ифнс по выставлению к оплате, кстатит не понятных откуда появившихся неисполненных обязательств, за 2014 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей! Данное имущество было на Вас? Если никогда не принадлежало, Вы не обязаны платить. С уважением, Юлия Лихограй.

09.02.2018, 16:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Имущество было на мне.

Не понятно откуда они "взяли" эти неиполненные обязательсвта.

На момент перехода права собстевнности не было ни какой задолжности.

Исковой срок давности по уплате имущ./земель. Налога в это случае работает также?

09.02.2018, 16:37

Запросите справку с рассшифровкой основания начисления налога. Для этого в канцелярию подайте письменное заявление в свободной форме.

09.02.2018, 16:51

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034