пожалуйста я. гражданка Украины. Родила в Спб, какие нужны документы чтоб выехать с ребенком. На Украину.
Здраствуйте. Подскажите пожалуйса я. гражданка украины. Родила в спб, какие нужны документы чтоб выехать с ребенком. На украину.
Лучший ответ
Добрый вечер, ни каких документов особо не нужно, вы и ребенок являются гражданами другой страны в вашем случаи Украина, и поэтому оформляете билет на себя и ребенка, получения документа о рождении на территории России не делает его Россиянином.
Так что паспорт ваш и свидетельство о рождении и в добрый путь
рад был помочь.
Хороший ответ. Спасибо!