Как проверить снятие денег с карты, указанное в СМС, если отдел судебных приставов не имеет информации по исполнительному производству?
Обратитесь в УФССП Вашего региона здесь: r61.fssprus.ru с просьбой выслать Вам по адресу заверенные постановления о возбуждении исполнительных производств в отношении Вас (одного или нескольких).
Получите официальный ответ, сможете его использовать.
Кроме того, можете посмотреть сведения о Ваших долгах здесь:
Если консультация полезна, оставьте отзыв.
Если не сможете справиться с этим самостоятельно, обращайтесь за помощью.
Да все очень просто! Надо зайти на сайт ФССП по Ростовской области, и проверить есть Вы в базе данных или нет. Если есть то на сайте увидите какое исполнительное производство возбуждено.
Http://r61.fssprus.ru/iss/ip ВВОжу свои данные нече ненайдено.
"Http://r61.fssprus.ru/iss/ip ВВОжу свои данные нече ненайдено."

Возможно, необходимо перейти таки от "диванных вводов" к планомерной юридической работе.