LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.02.2018, 20:19

Статья 264 ч 1... дали в декабре три месяца поселения... под амнистию попадает?

Вопрос №13847632 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.02.2018, 20:19
Статья 264 ч 1... дали в декабре три месяца поселения... под амнистию попадает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия! Пока не принято решение об амнистии- рано говорить на кого она будет рапространяться.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

09.02.2018, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статья 264 ч 1... дали в декабре три месяца поселения...

А как это вам дали лишение свободы по 264 ч.1? Это практически невозможно! Амнистии не будет.

10.02.2018, 10:00

Спасибо)) получаеться слухи ходят но решения нет по амнистии?

09.02.2018, 20:26

Нет пока никакого решения по амнистии. Даже не обсуждается нигде. Но как правило после выборов соответствующий указ выходит. Остается только ждать.

09.02.2018, 20:47

Добрый вечер, Анастасия! Да, к сожалению, это пока на уровне слухов. Решение пока не принято, пока не будет официально опубликованного документа-это все слухи.

10.02.2018, 00:06