Если да, то чем мотивировать?
Ирина, право требовать компенсацию морального вреда Вы имеете, только реализовать его Вы в нашей судебной системе не сможете в виду того, что требуется доказать а какие нравственные переживания, страдания были Вами перенесены. Увы, таков закон страны в которой мы живем.
Доброго времени суток Ирина!
Да, имеете право, но возместят от 1, до 3 тысяч не более.
Удачи!
Да, Ирина, имеете право хотя бы при одном из следующих условий:
1. Вы не доехали до пункта назначения;
2. Вы доехали до пункта назначения позже времени, предусмотренного расписанием;
3. Вам не было предоставлено посадочное место в другом автобусе.