Могу ли я вернуть деньги за обучение, если сессия уже началась, а я хочу забрать документы из вуза.
Лучший ответ
Согласно Закону "О защите прав потребителей" потребитель вправе расторгнуть договор об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов.
Сказанное означает, что Вы вправе расторгнуть договор об оказании платных образовательных услуг и забрать документы из ВУЗа. Однако, поскольку сессия началась и образовательные услуги Вам оказаны, фактические расходы исполнителя будут значительными.