Незаконное общение с несовершеннолетней в интернете - Какие последствия грозят?
Денис, добрый вечер! Если ситуация такова, как Вы ее описали, Вам ни чего не грозит. Ничего противоправного Вы не совершили. Вместе с тем, чтобы родители девочки были спокойны Вам можно рекомендовать не общаться с ребенком, удалить из друзей, какие бы провокации не делали в Ваш адрес.
Денис, ничего Вам не грозит, история переписки ведь сохранена. И если действительно не было в переписке "ничего такого" - то не переживайте. Скажите ее маме при следующем звонке, что ее дочь указывала иной возраст на своей странице и что это маме следует поговорить с дочерью, а не с Вами.
Советую Вам на будущее в переписке сразу спрашивать возраст либо делать скриншоты, если уж Вы выбрали такой способ знакомства.