Требования по получению личной информации из государственного учреждения по письменному запросу

• г. Мурманск

Чтобы получить по почте личную информацию по письменному запросу из государственного учреждения нужно ли кроме заявления предоставить такую информацию прилагать ксерокопию паспорта и согласие на обработку персональных данных, чтобы должностное лицо могло удостоверился в личности получателя информации и не отказало в предоставлении нужной информации затрагивающие права этого лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от того какую услугу вы хотите получить. В большинстве случаев достаточно заявления. Кроме того, часть услуг вы можете получить через портал госуслуги с подтверждением вашей личности через ЕСИА или электронной подписи.