Задолжность по обслуживанию домофона - Что делать в случае отсутствия оборудования и расторженного договора?

Был расторгнут договор на обслуживание домофона год назад. Домофона в квартире нет. пришла задолжность по телефону за обслуживание домофона в подъезде 900 рублей квартира приватизированная чтобы попасть домой мне надо платить за домофон которого у меня нет? это в рамках закона или нет?

Лучший ответ

Неизвестно, в общем случае - минимум в той части, в которой домофон выполняет функции запорного устройства, платить надо В части функций дистанционного управления и средства коммуникации - не обязательно..