Вопросы, связанные с оплатой сессии во время ликвидации организации и приемом в новую компанию
Доброго дня! Мы подписали уведомление о ликвидации организации, в связи с банкротством. Все,как положено за 2 месяца. В этот период у меня попадает сессия (первое высшее). Будет ли она оплачиваться по среднему? И,как получится, если окончание сессии совпадает с приемом во вновь создавшуюся организацию?
Уважаемая Лилия, по моему мнению, ученический отпуск будет оплачен до даты признания организации банкротом. Если планируется создание новой организации, то это называется реорганизацией и вам оплатят оставшуюся сумма в порядке правопреемства.