Как выделить доли детям после задержки с покупкой комнаты в общежитии из-за развода и финансовых трудностей
Как выделить доли детям? За маткап купила 1 комн. Общежития. Но, из-за развода и материальных трудностей затянула - прошло 4 года! Какое наказание меня ждет и как выделить детям доли? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый день! Если никто до настоящего времени не обратил внимания на Вашу ситуацию, быстренько передайте детям доли по договорам дарения. Оформляются у нотариуса. Если не сделаете этого, могут привлечь к уголовной ответственности.
Благодарю за грамотную консультацию!