Могут ли заплатить пенсию по возрасту размере 6700 при наличии трудового стажа более 7 лет?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто пенсию не платит, её начисляют при наличии стажа не менее 15 лет, у вас его НЕТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.