Правда ли что если квартиранты живут в квартире более 3-х лет имеют право прописаться в ней?

Лучший ответ

---Здравствуйте, нет однозначно. НО при проживании в квартире, должна иметься в ней хотя бы временная, но регистрация. А это решает только собственник квартиры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Неправда.

Квартиранты без согласия собственника не смогут прописаться в данной квартире никогда.

Кто Вам такой бред сказал...