Меня зовут Гульнара я родила сына в Уфе и он жил 1 неделю магу ли я получить материнской капитал.
Меня зовут гульназира я родила сына в Уфе и он жил 1 неделю магу ли я получить материнской капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сертификат на материнский капитал можете получить в том случае, если родили второго или последующего ребенка. Если ребенок умер, то это не имеет значения.