Неужели может случиться так, что в своем доме нам с дочерью придется терпеть еще и присутствие посторонних людей?
С мужем в браке прожили 25 лет, есть дочь 24 года. Около года назад муж ушел к другой женщине и подал на развод. Развелись. Предстоит раздел имущества по его инициативе. Имущество - однокомнатная квартира, приватизированная на троих в равных долях (на меня, мужа и дочь), автомобиль и гараж. Что муж может сделать со своей частью квартиры после раздела? Неужели может случиться так, что в своем доме нам с дочерью придется терпеть еще и присутствие посторонних людей? Слышала, что если площадь часть квартиры менее какой-то определенной площади, то муж не имеет права подарить ее или прописать кого-то.Возможно есть какие-то варианты решения нашей проблемы?
Лучший ответ
ВАриантом много . Независимо от того , какой размер доли - собственник вправе ею распорядится по усмотрению . Слышали вы (как вы выразились) какую то глупость . Если вам нужна реальная помощь по делу - приходите на консультацию . 8-910-320-02-75