Молчание юристов - почему нет ответа на торговлю энергетическими напитками?
На вопрос, почему продолжают торговать энергетическими напитками никто не ответил?! Нечего сказать или боитесь чего=то,господа юристы?!
Вы задали 54 вопроса на разные темы, плюс пытаетесь предъявить нам незаконные и необоснованные претензии.
В ответе отказано в связи с вашим хамством!
Стоимость всех дальнейших ответов для Вас - 40000 рублей.
Если Вас что-то не устраивает - удалите свою учетку и никогда больше здесь не появляйтесь.
Все ваши негативные отзывы о юристах будут удалены через 1 секунду после их написания.
Где тут хамство с моей сторон?
Собственно в вопросе и хамство
никто вам отвечать не обязан
особенно на вопросы, не имеющие юридического содержания и заданные из праздного любопытства.