Проблема доступа к лекарствам для инвалида 2 группы - отсутствие необходимых препаратов и выписка неподходящих
Маме 90 лет она инвалид 2 группы полагаются бесплатные лекарства, но те что ей необходимы нам не выписывают так как их нет в списке, а выписывают те что ей не помогают и вместо одного нолипрела выписали периневу а остальные три вида индопамид, бисопролол, кардиомагнил надо выкупать самим.
Лучший ответ
---пишите жалобы или звоните, как в Управление организации медицинской помощи по городу Череповцу
Начальник управления Подъяпольский Сергей Валерьевич 8 (8202) 25-35-09 доб.1999
Заместитель начальника управления Дубовенко Людмила Сергеевна 8 (8202) 25-35-09 доб.1998
Ведущий консультант Иванова Людмила Александровна 8 8202) 25-35-09 доб.6216
Так и в Департамент здравоохранения Вологодской области
Приемная департамента:
Телефон: 8 (8172) 23-00-70
Факс: 8 (8172) 23-00-70
Вологда, Предтеченская 19
Спасибо за объяснение!