Мне сейчас 49 лет, когда я выйду на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте. На данный момент законодательство устанавливает срок выхода на пенсию для женщин - в 55 лет, а для мужчин - в 60 лет - ст. 8 ФЗ "О страховых пенсиях". Если, конечно, отсутствуют основания для досрочного выхода на пенсию.
Что будет через 5 лет - это не к юристам, а к экстрасенсам, гадалкам и прочим шарлатанам.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.