Куда приставы придут.
Здравствуйте!
Прописан в одном месте, фактически живу в другом. Куда приставы придут описывать моё имущество?
Спасибо.
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право арестовать имущество должника. Местом жительства считается местом постоянной регистрации должника.
Здравствуйте.
Именно по месту прописки вам будут посылать все извещения и уведомления; именно по месту прописки придут приставы.
Как правило в первую очередь будут отрабатывать официальное место регистрации, можете для описи оставить им там старенький телевизор. Если установят, что Вам принадлежит какое-либо имущество по другому месту жительства ничто не запрещает им прийти и туда. Но это ещё надо установить, и тут всё будет зависеть от желания приставов работать.