Как поступить при изменении квалификации правонарушения и необходимости найма адвоката?

Добрый день! Статья 14.10 ч 2, возбудили дело 30.08.2017, теперь на передают дознавателю, спустя почти 6 месяцев, хотят административное дело хотят в уголовное. Как мне быть, сразу брать адвоката, или до суда поддаждать? Спасибо, Вам заранее!
Лучший ответ

Здравствуйте! Лучше сразу брать адвоката! Могу посоветовать хорошего адвоката по уголовным делам

8964-888-8424 Леонид. Он как раз из Ставрополя. Очень хороший профессионал. Скажите что от меня.

Спасибо за дельный совет!