Услуги за страховку ОСАГО

Правомочно ли брать деньги за услуги страховки при продлении договора ОСАГО.
Лучший ответ

Здраствуйте, конечно же, ведь вы страхуетесь на определенную сумму, заплатив страховой взнос, продлив договор, вам все равно новый выдают полис. Так что это просто юридический термин, а по-факту вы заключаете новый договор страхования.

Ответ не по существу вопроса.

Страхую машину много лет и только в этом году появилась эта услуга.