Получение заказного письма от отправителя БиЭсПост - коллекторы или банк?

Вопрос №13850273 из г. Ртищево
опубликован 10.02.2018, 15:20

Сегодня пришло извещение с почты, заказное письмо Шарапово-ДТИ. Проверил по номеру на сайте почты - отправитель БиЭсПост. Думаю, что это скорее всего коллекторы или банк. Правда с момента последнего моего контакта с банком прошло почти 4 года, думаю ну его нафиг получать это письмо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Получение письма Вас ни к чему не обязывает.

Возможно, они подали в суд, рассчитывая на то, что Вы в суд не придете и не заявите о пропуске срока исковой давности.

10.02.2018, 15:27

А повестка из суда прийти недолжна в таком случае?

10.02.2018, 15:58

Почему Вы думаете, что названное Вами письмо не является повесткой из суда? Она как раз и может быть Вам прислана через ДТИ.

10.02.2018, 16:07