Какой срок мне нужно ждать, чтобы заново подать на развод?
Добрый день. Подскажите пожалуйста забрала заявление об разводе. Перед вторым судом.. В феврале пришло письмо что в ближайшее время наше дело по этомуже вопросу не будут расматртвать.. В отношении мужа нечего не меняеться стало только хуже.. Хочу закончить этот бардак в браке раз и навсегда.. Через какое время я могу заново подать на развод?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете в любое время подать снова иск, только должны указать новые основания для расторжения брака, не те, что были в предыдущем заявлении. Посмотрите внимательно своё предыдущее заявление и посмотрите, какие причины для расторжения брака не указали. Дополните иск и подавайте. И допишите, что ранее Вы обращались с аналогичным иском, но в настоящее время обстоятельства изменились.