Неужели ни один из ваших специалистов не знает ответа на вопрос 137307? Пожайлуста, ответьте. Заранее спасибо!
Неужели ни один из ваших специалистов не знает ответа на вопрос 137307? Пожайлуста, ответьте.
Заранее спасибо!
Нет, конечно. Законодательство вообще не предъявляет таких требований к содержанию информации, размещенной на печати. В качестве примера цитата.
Федеральный закон от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ
"Об обществах с ограниченной ответственностью"
(с изменениями от 11 июля, 31 декабря 1998 г., 21 марта 2002 г.)
" Статья 2. Основные положения об обществах с ограниченной ответственностью
5. Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке".