Белгород, 10.02.2018, 16:47

Я не получаю от бывшего мужа алименты. А он принес приставу справку с работы что каждый месяц я получаю по 7000 тыс. рублей.

Вопрос №13850575 из г. Белгород
опубликован 10.02.2018, 16:47
Я не получаю от бывшего мужа алименты. А он принес приставу справку с работы что каждый месяц я получаю по 7000 тыс. рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку работодателя на предмет юридической силы данной справки.

10.02.2018, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если он живёт в другом городе.

10.02.2018, 17:22

Значит обратитесь в прокуратуру города, где работает отец ребенка. Если Вы не получаете алиментов, а отец утверждает обратное, значит Вас просто обманывают и с этим нужно бороться и наказывать.

10.02.2018, 17:35