Гражданина Грузии, проживавшего в России 20 лет, осудили на депортацию - сколько времени он может находиться в Георгиевске и кто оплатит депортацию?
Знакомого осудили на депортацию, он гр грузии, жил в России более 20 лет, паспорт утерян еще в ссср, сегодня вывезли из Ставрополя в Георгиевск в спец приемник, сколько он может там находиться и за чей счет будет депортация?
Лучший ответ
Конкретных сроков законодательством Российской Федерации не установлено.
Если иностранный гражданин не имеет собственных средств, то депортация будет осуществляться за счет государства.
Спасибо за полезный совет!