Как вернуть автомобиль и доставать деньги после продажи без доверенности и расписки?
Здравствуйте, помогите советом!4 месяца назад продала свой автомобиль двоюродному брату, машина была немного битая, он её восстановил, доверенность не писала, но и расписки не брала, т.к. было полное доверие к человеку. Прошли все сроки по оплате автомобили, но человек денег не отдал и грозит не вернуть автомобиль. Утверждая тем, что я ничего не смогу сделать. Что делать в данной ситуации? Все документы оформлены на меня, ко всему прочему каждый месяц приходят штрафы на моё имя. Помогите пожалуйста!
Можете истребовать автомобиль из чужого незаконного владения через суд общей юрисдикции. Нужно понимание составлялся ли договор купли продажи автомобиля. Если да, то требуется его изучение.