Правила контрольной закупки алкоголя полицией у частных лиц - ограничения и допустимость вмешательства
Здравствуйте! Есть ли правила регламентирующие действия при контрольной закупке алкоголя полиции у частного лица? И может ли вообще приехать полиция в любой дом и провести контрольную закупку?
Лучший ответ
Частнику вообще-то запрещено продавать алкоголь, а если продали, то платите за юридические услуги по полной.