Нужно ли подавать документы на патент в Узбекистане при наличии миграционной карты с целью работы?

Извините пожалуйста. У меня такой вопрос. Я гражданин Узбекистана и имею при себе только миграционную карту и регистрацию сроком на три месяца. В миграционной карте написано цель визита Работа. А я в течении месяца не успел подать документы на патент! Это считается противозаконно? Что мне Нужно сделать. И что мне говорить полицейским в случае предъявления документов?
Лучший ответ

Здравствуйте. После въезда на территорию Российской Федерации вы обязаны либо оформить патент и работать либо подготовить документы для подачи на РВП. Если уже больше месяца вы не подали ни на что, тогда ваш приезд в Россию считается гостевым и с окончанием 90 суток вы обязаны выезжать и оставаться на родине три месяца.