Как составить расписку об отсутствии претензий по алиментам к бывшему мужу?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Расписка об отсутствии претензий по алиментам, пишется в произвольной форме. Единственное требование, в расписке должны быть указанны паспортные данные сторон и на содержание кого взыскивались алименты.

Такая расписка не освобождает должника от платежей необходимых делать в будущем.

Укажите, какие суммы и когда Вы от него получили, а так же допишите, что на сегодняшний день алиментные обязательства им исполнены в полном объеме.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.