Можно ли перевестись в вуз своего города после академического отпуска и восстановления
Дочь, учится в другом городе на 2 курсе. После несдачиНе сдала экзамен. Идет на отчислений. Будет оформлять академ. Может ли она, восстановившись после академии в своем вузе, переводиться в свой город в такой же вуз опять на второй курс сразу после приказа о восстановлении. Новый вуз берет.
Лучший ответ
Если принимающий ВУЗ берет, то конечно можно. ВЫ сами ответили на ваш вопрос. Не вижу никакой проблемы в этом вопросе. Перевод - это не восстановление и перевестись гораздо проще, чем восстановиться.
Благодарю за грамотную консультацию!