Может ли родственник иметь право проживать в долевой квартире без согласия остальных собственников?
Здравствуйте. У нас долевая, три собственника, у каждого 1/3 в трёх комнатной квартире. Один собственник в данный момент проживающий на другой жилой площади пройдет 1/3.Сегодня привели молодого человека, сказали, что он их родственник и имеет полное право проживать в нашей квартире без согласия остальных собственников. Скажите, так ли это? Спасибо.
У меня тоже сорок родственников-разбойников, а зовут меня Али-БАБА..
Гоните этих "гостей" и без Вашего письменного именно письменного согласия не пускайте на порог.