Москва, 10.02.2018, 23:52

Несанкционированная торговля рыбными продуктами на улице - вопросы санитарных норм и отсутствие разрешения. Как прекратить такую торговлю и какие штрафы предусмотрены?

Вопрос №13851762 из г. Омск
опубликован 10.02.2018, 23:52
Несанкционированная торговля на улице. А именно торгуют продуктами питания (рыбной продукцией). документы на рыбу есть но нет разрешения на торговлю именно в этом месте и не соблюдаются санитарные нормы. Куда обращаться чтоб прекратить данную торговлю и какие штрафы за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаю, что вы не располагаете всей ситуацией, а мне в двух словах сложно ее описать. Я правильно понимаю что могу позвонить на номер 8 800 505 91 11?

11.02.2018, 00:37

Да конечно можете звонить на этот номер либо Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

11.02.2018, 00:44

Здравствуйте. Позвонить - можете. Но не факт, что получите ответ.

Для прекращения такой торговли вам надо направить жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и отдел потребительского рынка администрации города.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 00:47

Сергей здравствуйте. Все зависит от ряда факторов, кто торгует, где торгует, от куда у вас информация и на сколько достоверна она.

11.02.2018, 00:16
Оценка автора вопроса:
не обращайте внимания на неадекватных посетителей сайта. прислушивайтесь реально к конкретным замечаниям. Темнову А.Н. и всем вашим сотрудникам всего доброго.

Понимаю, что вы не располагаете всей ситуацией, а мне в двух словах сложно ее описать. Я правильно понимаю что могу позвонить на номер 8 800 505 91 11?

11.02.2018, 00:37

Да конечно можете звонить на этот номер либо Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

11.02.2018, 00:44

Здравствуйте. Позвонить - можете. Но не факт, что получите ответ.

Для прекращения такой торговли вам надо направить жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор и отдел потребительского рынка администрации города.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 00:47