С 1 июля 2018 года ИП на ЕНВД в рознице должны установить онлайн-кассу - требуется ли ведение товароучета?
Добрый день, вопрос такой, с 1 июля 2018 года всем ИП на ЕНВД в рознице нужно установить онлайн-кассу, можно будет просто выбивать чеки, без ведения товароучета, спасибо. Маленький магазин продуктов питания, без пива и без вино-водки.
Я товароучета веду в бумажном носителе, мне так удобнее, я про кассу интересовалась, мне так и не дали внятного ответа, можно пробивать просто итоговые суммы, спасибо.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: slob-expert.ru
Здравствуйте посетитель сайта!.
Товароучет необходимо вести. Нужно создать справочник номенклатуры с указанием штрихкода товара.