Но отец ребенка живет в другом городе и точный адрес незнаю!
Здравствуйте Мария! В иске о взыскании алиментов укажите последнее известное Вам его место жительства, укажите в тексте город где он проживает сейчас. Иск предъявляйте по своему месту жительства. Документы: Копии (заверенные) свидетельства о браке, либо расторжении брака, свидетельства о рождении ребенка, справка с места жительства (подтверждение, что ребенок проживает с Вами), ходатайство рассмотрении дела в ваше отсутствие, копию решения и исполнительный лист выслать по указанному адресу.
Вы можете подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов по своему месту жительства в районный суд.
Но в обязательном порядке указать точное место жительства отца ребенка.
Вот в этом мы, к сожалению помочь не сможем.