Как восстановить вид на жительство в Эстонии, если я родилась там, но долгое время живу в России?

Здравствуйте. Я родилась в Эстонии в 1991 году, у меня был вид на жительство, долгое время живу в России. Хочу поехать в Эстонию, но что случилось с моим видом на жительство не знаю, есть ли он до сих пор или его можно восстановить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Здесь нужно внести немного уточнении по вопросу получения вида на жительства. По фз о правовом положении иностранных граждан в РФ вид на жительство выдается сроком на пять лет с последующим продлением. До момента окончания срока действия (когда остается два месяца) вида на жительства нужно обращаться в миграционную службу для продления ВНЖ.