Волгодонск, 11.02.2018, 11:26

Жалоба в военную прокуратуру - Исполнение необоснованных требований командира взвода по ремонту катера за счет сотрудника

Вопрос №13852748 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.02.2018, 11:26
Здравствуйте, подскажите как быть! Командир взвода потребовал отремонтировать катер (нештатные надувные борта) за свой счёт, я выполнил требование, имеется чек о выполненной работе. Катер технически исправен. Меня отправили в командировку на переобучение, вернувшись в ППД обнаруживаю катер в неисправном состоянии, оба борта порваны, мотор сломан... сейчас командир взвода требует чтобы я снова ремонтировал. Как написать жалобу в военную прокуратуру и что для этого нужно сделать (чтобы привлечь к разбирательству) заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все очень просто, излагаете все обстоятельства, прикладываете чеки, указываете лиц, кто мог быть свидетелями и слышали этот разговор, запишите также на диктофон разговор и направляйте все это прокурору.

11.02.2018, 21:39

Спасибо, ситуация такая что город у нас небольшой и командование с прокуратурой в дружеских отношениях. Вы могли бы заняться моим вопросом дистанционно? Есть масса нюансов, таких как поддельные подписи под моим именем, да и вообще очень много материалов незаконных по документации. Скажите сколько это будет мне стоить и что от меня потребуется?

12.02.2018, 08:41

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

необходимо изучать документы

Спасибо за обращение на сайт.

12.02.2018, 11:59

Артем, добрый день, составление жалобы и консультация в пределах 5000₽, также сюда входит изучение ваших документов и правовой анализ.

20.02.2018, 09:45