Что делать, если под моим именем в программе возникла недостача на 700000, но я официально не был устроен и никто не видел мой паспорт?
Что делать если вешают недостачу 700000, официально не была устроена, паспорт никто мой не видел, просто эта недостача под моим именем в программе.
Ну и не давайте никаких пояснений письменных. Если будет заявление в полицию и Вас вызовут, то не ходите без адвоката, а то подпишите там чего-нибудь не то.
Любая недостача только через инвентаризацию и документы и приеме товара проходят.
Добрый день! Ничего не делать. Не вздумайте подписывать ни один долговой документ. Пусть идут в суд или в полицию и доказывают, что виновник Вы. Именно работодатель должен это доказать. Понадобится помощь, пишите.