Сроки хранения данных об административно-правовых нарушениях в компьютерной системе и влияние на работу в УФСИН

В 2008 совершено административно-правовое нарушение по ДТП. Через какой период убираются данные об этом правонарушении из компьютера? Возможна ли после этого работа в УФСИН?
Лучший ответ

Данные не убираются. С работой каие проблеммы? А так все мы в этом компьютере. так что вряд ли это повлияет на решение принимать Вас или нет. Работа после этого возможна хоть в ФСБ.