Как не платить штрафы за автомобиль, проданный без ДКП?
Уважаемые юристы, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Мой сын продал машину без ДКП. Новый владелец не оформил машину на себя и теперь сыну приходят штрафы на эту машину. Новый владелец не выходит на связь, он пропал. Что делать сыну, чтобы не платить штрафы.
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии с учета с вас авто по месту жительства приложив договор купли продажи автомобиля. Удачи.
Здравствуйте. Сыну необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением о снятии регистрации в связи с продажей ТС.