Проблема с принятием справки о невыплате пособия по уходу за ребенком на работе - что делать?

• г. Москва

Добрый день У жены на работе не принимают справку с моей работы о том что я не получал пособие при рождении ребенка. Так как у меня на работе нет в штате гл бухгалтера то стоит только подпись генерального и я еще взял завереннную копию справки-приказа о том что ген деректор выполняет функции гл бухгалтера Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данную справку вы предоставляете в органы соц. защиты для начисления вашей жене пособия, справка о неполучении вами пособий не нужна работодателю вашей жены.