Роль проверки паспорта сотрудниками загса при регистрации свидетельства о рождении - мнение специалистов

Вопрос №13854398 из г. Москва
опубликован 11.02.2018, 19:38
Меня интересует такой вопрос что сотрудники загса проверяют в паспорте при регистрации свидетельства о рождении хочу узнать мнение специалистов.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОбрый вам вечер.

Уважаемая Арина, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос! Проверяют свидетельство о рождении при наличии у вас паспорта гражданина РФ?

11.02.2018, 19:44

Здравствуйте, данные четко берутся из паспортов родителей, чтобы не было ошибок кто мать, кто отец. Ведь свидетельство на то и есть свидетельствующий документ о наличие у данных отца и матери новорожденного.

11.02.2018, 19:47

Просто как то мне сказали что проверяют вплоть ли не до розыска и судимости.

11.02.2018, 19:51

Просто заносятся данные в базу, и если существует такой человек в розыске, то конечно же уведомляют органы власти. На счет судимости, думаю данная информация им не важна.

11.02.2018, 19:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034