Можно ли как-нибудь избежать статья 173 часть 2 УК РФ.
Предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице. Спасибо за ответ.
Добрый вечер! Ст. 173 УК РФ утратила силу 01.01.2017 года. Уточните квалификацию преступления, в совершении которого Вы обвиняетесь.