Может ли дочь сохранить собственность в комнате при смене прописки?
У меня такой вопрос: в коммуналке есть комната. Собственность оформлена на маму и дочку по 1/2. Они обе прописаны в этой комнате. Если дочка выпишется из этой комнаты и пропишется в другом месте, она по прежнему будет собственницей? Без ее ведома могут ли продать эту комнату? Заранее спасибо.
Лишить человека собственности только по тому основанию, что он не зарегистрирован или не проживает в квартире невозможно.
Без ведома этого собственника продать эту квартиру также невозможно.
Без согласия сособственника можно продать ,только если ему было предложено выкупить часть собстенности на тех же условиях.
Бюро