Пермь, 11.02.2018, 19:55

Возможно ли встать на учёт в центр занятости с временной пропиской, если у меня регистрация в другом городе?

Вопрос №13854547 из г. Пермь
опубликован 11.02.2018, 19:55
Меня уволили, я хочу встать на учёт в центр занятости, но у меня регистрация в другом городе, здесь только прописка временная, могу в встать на учёт с временной пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, не сможете. Служба занятости финансируется из регионального (местного) бюджета. И если Вы здесь не зарегистрированы, то никакой помощи Вам оказано быть не может.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если я предоставлю справку о том что я не состою на учете в центр занятости по месту постоянной регистрации?

11.02.2018, 20:08

Здравствуйте. Тут смысл в том, что постановка на учет в качестве безработного возможна только по месту государственной регистрации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

11.02.2018, 20:12