Вопрос про онлайн кассу
Органицация ооо которая платит единый налог с какого времени должна установить онлайн кассу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Переход на онлайн-кассу осуществляется до 1 июля 2018
Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа" от 22.05.2003 N 54-ФЗ (