Имею ли я право получать зарплату на карту того банка, который выберу сам?

• г. Таксимо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Да, вы имеете право получать зарплату на карту в том банке, где пожелаете.

Правда на деле с этим могут быть проблемы. Бухгалтерии работодателя удобно выплачивать зарплату в один банк.