Зачем тогда нужна приватизация, что она даёт МНЕ?
Квартира приватизирована. Бывший муж писал отказ от приватизации. Теперь я не могу его выписать. Зачем тогда нужна приватизация, что она даёт МНЕ? А если я захочу её продать-что мне делать?
Что даёт приватизация квартиры. Какие привилегии у собственника, например: могу ли я проживать в этой квартире с новым мужем, и может ли бывший муж привести в эту квартиру новую жену?
Можете проживать и прописать в квартиру нового мужа без согласия старого, . а вот муж= не может новую жену, без вашего согласия. Вот такое преимущество вам приватизация и дает. Все остальные вопросы к законодателям.-депутатам.