Хочу расписаться с гражданином Таджикистана потому что беременна... какие документы нужны? И в какой срок распишут.
Лучший ответ
Законом установлен срок в 1 месяц. Но в Вашем случае возможна регистрация брака в день обращения. Для этого потребуется согласие заведующего ЗАГСом.
Нужны Ваши паспорта, справка о беременности (если хотите заключить брак быстро) и справка о семейном положении гражданина Таджикистана с нотариальным переводом.
Большое спасибо!