Проблемы с выплатой кредита - беспокойство о нарастающих процентах и непонятки с расчетом платежей
Вы правильно опасаетесь, так и будет, поскольку решением суда кредитный договор не расторгнут. Полагаю Вам надо прекратить выплаты по данным обязательствам и искать другое решение проблемы. О какой сумме долга идет речь? Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, вы сможете прислать на почту или в вацап решение суда и определение о возбуждении исподнит. Производства? Без этих документов не сможем дать полноценный ответ.